Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

Библиотеки в октябре

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
Название учреждения МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ И.И. ЛАЖЕЧНИКОВА»
ОКТЯБРЬ 2018 года

Дата

Время
Начало/Окончание

Наименование мероприятия
Краткое содержание

Место проведения
(Адрес)

Ответственный
(директор/сотрудник)

02/10/2018

11.00-11.45

«Быть здоровым всегда!». Час откровенного разговора

Непецинская сельская библиотека – филиал

МОУ «Непецинская СОШ»

(с. Непецино, д. 6а)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

02/10/2018

12.30-14.00

«Здесь милой Отчизны околица». Краеведческая видео-прогулка.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

02/10/2018

15.00-18.00

«Возращение к истокам». Краеведческий вечер.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

02/10/2018

16.00-17.00

«В гостях у Солохи». Литературная мафия, игра по произведениям Н.В. Гоголя

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

02/10/2018

16.00-17.00

«Классика на все времена». Интерактивная программа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е. В.

02/10/2018

17.00-18.00

«У нас земля красивая. У нас богатый край». Интерактивная выставка.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

03/10/2018

11.00-19.00

«Нет счастья во хмелю». Акция ко Дню трезвости.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

03/10/2018

13.00-14.00

«Мастер улыбки - Виктор Драгунский».

Литературно-игровая программа к 105-летию со дня рождения.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

03/10/2018

13.15-14.00

«Будь не примерим к черствости и грубости». Духовно-нравственный дайджест.

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Чуприкова Т.Д.

03/10/2018

15.00-16.00

«Возраст мудрости». Посещение ветеранов на дому ко Дню пожилого человека.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23а)

Аникеева В.Л/

Ладыгина Н.И.

03/10/2018

16.00-17.00

«Ручеёк милосердия».

Акция ко Дню пожилого человека.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В.

03/10/2018

16.00-17.00

«В ногу со временем». Час компьютерной грамотности.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

03/10/2018

16.00-17.00

«Бархатный сезон». Поэтическая встреча ко Дню пожилого человека.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

МУ «Пирочинский СДК»

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

03/10/2018

16.00-17.00

«Житие великомученика Евстафия Плакиды». Видеолекторий «Духовный мир».

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Чуприкова Т.Д.

03/10/2018

16.00-18.00

«Возраст мудрости, тепла и доброты». Вечер общения.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л/

Сысоева Л.Ю.

03/10/2018

17.00-18.00

«Безопасный интернет». Беседа - рекомендация ко Дню Интернета в России.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

04/10/2018

11.00-12.00

«Дикие и домашние - все такие важные». Экологический турнир.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А

04/10/2018

12.00-13.00

«Мордочка, хвост и четыре ноги…»

Интерактивная игра ко Дню защиты животных.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

04/10/2018

12.30-14.00

«Связь времен». Познавательный час.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

04/10/2018

12.00-13.00

«Для тех, кто года не считает». Праздничный вечер ко Дню пожилого человека.

Лесновская сельская библиотека - филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./ Макеева С.В.

04/10/2018

13.00-14.00

«Событие дня». Тематический час. (04.10.1957 года запуск первого искусственного спутника Земли).

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Суслякова Л.Д.

04/10/2018

15.00-16.00

«Славим труд учителей». Мастер-класс.

Пирочинская сельская библиотека - филиал Пирочинская ООШ

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

04/10/2018

15.30-16.10

«Удивительный мир животных». Экологическая игра.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(д/с «Радуга», п. Возрождение)

Аникеева В.Л/

Титова Н. Д.

04/10/2018

17.00-18.00

«Пусть будет осень Золотой». Литературно-чайная гостиная ко Дню пожилого человека.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

05/10/2018

11.00-12.00

«Вопрошалки и считалки». Развлекательно-игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

05/10/2018

13.00-16.00

«Жить в радости до глубокой старости».

Фольклорные посиделки, посвященные Дню пожилого человека.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

05/10/2018

15.00-17.00

«Добротою пусть наполнятся сердца». Визит - поздравление.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

05/10/2018

16.00-17.00

«Животные – герои наших книг».

Познавательная беседа с обзором.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л./

Вертяшкина Н.А.

06/10/2018

12.00-12.40

«Осенняя погода». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

06/10/2018

12.00-13.00

«Юбилей писателя – праздник для читателя». Литературный бенефис к

65 лет со дня рождения Т. Крюковой.

Проект «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека - филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

06/10/2018

12.00-14.00

«Леонид Гайдай. Старые добрые комедии». Литературно-познавательная программа ко Дню пожилого человека в «Клубе интересных встреч».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Ожеледа В.В.

06/10/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

06/10/2018

13.00-13.40

«Вкусные фрукты». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

06/10/2018

13.00-16.00

«Чудесный путь прожитых лет». Праздничный вечер, посвященный Дню пожилых людей.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

06/10/2018

15.00-16.00

«Игровой калейдоскоп». Игротека в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Суслякова Л.Д.

06/10/2018

16.00-17.00

«Фейерверк детских книг». Литературное лото.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

06/10/2018

16.00-18.00

Кино-суббота. Краеведческий кинозал.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева С.В./

Щёлкова С.В.

06/10/2018

16.00-18.00

«Для тех, кто годы не считает». Вечер отдыха ко Дню пожилого человека.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

06/10/2018

17.00-18.00

«Славится он первым на земле». Час полезной информации, посвященный хлебу.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

06/10/2018

17.00-19.00

«Вам душою никогда не стареть». Тематический вечер.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е. В.

08/10/2018

11.00-12.00

«Сказочное конфетти». Развлекательно-игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

09/10/2018

11.00-12.00

«Осенний калейдоскоп». Путешествие в осень.

Непецинская сельская библиотека – филиал

МДОУ д/с «Вишенка»

(с. Непецино, д. 2а)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

09/10/2018

11.00-12.00

«Путешествие в осеннее царство». Литературная игра – путешествие.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

д/с № 15 «Орленок»,

(с. Парфентьево, ул. Полевая)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

09/10/2018

12.00-13.00

«От почтовых голубей до е-mail». Познавательно - игровая программа.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л/

Сысоева Л.Ю.

09/10/2018

12.30-14.00

«Знать, чтобы уберечь себя». Познавательный час о пагубных привычках.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

09/08/2018

16.00-17.00

«Осень – краса!». Занятие кружка «Юный художник».

Шеметовская сельская библиотека-филиал (пункт выдачи книг п. Возрождение)

Аникеева В.Л/ Титова Н.Д.

10/10/2018

11.00-11.30

«Лес Виталия Бианки». Путешествие по экологической тропе.

Лесновская сельская библиотека - филиал/ МДОУ д/с «Чебурашка»

(п. Лесной, пер. Советский, д.7)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

10/10/2018

12.00-12.45

«Раскинулось книжное море»

Игра – викторина.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В.

10/10/2018

12.00-13.00

«Прикоснись ко мне с добротой». Час этики.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

10/10/2018

12.00-13.00

«Летящие сказки». Литературно игровая программа.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л./

Вертяшкина Н.А.

10/10/2018

13.00-14.00

«По дороге к доброму здоровью». Игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

10/10/2018

13.00-14.00

«Сюрпризы маленькой Бабы-яги». Литературная игра к 95-летию О. Пройслера.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

10/10/2018

15.00-16.00

«Я эту землю родиной зову!» Краеведческая викторина.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23а)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

10/10/2018

16.00-17.00

«Гений поневоле». Литературная программа, к 65-летию со дня рождения Т. Крюковой.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е. В.

10/10/2018

16.00-17.00

«Житие преподобного Сергия Радонежского». Видеолекторий «Духовный мир».

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Чуприкова Т.Д.

10/10/2018

17.00-18.00

«Тихим голосом о милом уголке». Час поэзии.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Романова М.М.

11/10/2018

12.00-14.00

«Пильняковские чтения».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Ожеледа В.В.

11/10/2018

17.00-18.00

«СуперДевочка». Конкурсная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

11/10/2018

17.00-18.00

«Витаминкины советы». Час полезной информации.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

13/10/2018

10.00-12.00

«Хвойники в вашем саду». Заседание клуба «Цветоводы».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Небылицына Л.В.

13/10/2018

11.00-19.00

«День лермонтовской поэзии в библиотеке». Межрегиональная акция.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

12/10/2018

15.00-16.00

«Волшебница из страны детства». Литературная карусель.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А

12/10/2018

11.00-12.00

«Маша и медведь». Кукольный спектакль.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

12/10/2018

16.00-17.00

«Такие разные Золушки». Видеовикторина.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

12/10/2018

17.00-18.00

«Писатели нашего детства». Литературный вернисаж.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

13/10/2018

11.00-12.00

«С оруженосцем Кашкой на площадь Карронад». Литературное путешествие к 80-летию В. Крапивина.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

13/10/2018

12.00-12.40

«Зимняя погода». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

13/10/2018

12.00-13.00

«День лермонтовской поэзии в библиотеке». Межрегиональная акция.

Лесновская сельская библиотека - филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Макеева С.В.

13/10/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

13/10/2018

12.30-14.00

«Под Благодатным покровом». Православная познавательная экскурсия.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

13/10/2018

13.00-13.40

«Полезные овощи». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

13/10/2018

15.00-16.00

«Библиотека. Экология. Актуальные проблемы». Ситуационная игра.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

13/10/2018

15.00-16.00

«С верой в душе твори добро». Беседа по книге «Богомолье» И.С. Шмелёва.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

13/10/2018

15.00-18.00

«День лермонтовской поэзии в библиотеке». Межрегиональная акция.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л/

Сысоева Л.Ю.

13/10/2018

16.00-17.00

«Кинозал в библиотеке». Киносеанс в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

13/10/2018

16.00-17.00

Муз-суббота. «Музыка в нашей жизни».

Музыкальная программа.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

13/10/2018

15.00-17.00

«Праздник Покрова в селе Никульское». Престольный праздник.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(с. Никульское, пункт выдачи)

Аникева В.Л/

Журавлева Л.А.

13/10/2018

15.30-16.30

Спортивное ассорти». Викторина.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(п. Возрождение, д.20)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

13/10/2018

16.00-17.00

«Здоровое поколение-богатство России!». Игры, викторины, загадки.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23а)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

13/10/2018

17.00-18.00

«Есть женщины в русских селеньях». Литературная гостиная к Международному дню сельских женщин.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Романова М.М.

13/10/2018

17.00-18.00

«Девицы-красавицы». Познавательно-развлекательный час к Международному дню девочек.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

15/10/2018

12.00-13.00

«День лермонтовской поэзии в библиотеке». Межрегиональная акция.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

17/10/2018

10.00-10.45

«Осень в гости к нам пришла». Познавательная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

16/10/2018

10.30-11.20

«Осенний калейдоскоп». Познавательно - игровой час.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

д/с «Малинка»

(с. Шеметово, д.11,)

Аникеева В.Л/

Быкова Е. В.

16/10/2018

12.00-13.00

«День лермонтовской поэзии в библиотеке». Межрегиональная акция.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

17/10/2018

13.00-14.00

«Та сторона, где ветер» Литературная викторина к 80-летию со Дня рождения Крапивина В.П.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

17/10/2018

13.00-14.00

«Детский мир Генриха Сапгира». Литературно-познавательная программа к 90-летию со дня рождения.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

17/10/2018

13.15-14.00

«Мой самый верный друг» (домашние животные). Познавательно-игровая программа в детском экологическом клубе «Почемучка».

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Соколова В.И..

17/10/2018

15.00-16.00

«БиблиоПродленка» - приготовление уроков в нескучной компании. Веселая грамматика для всех-всех-всех.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

17/10/2018

16.00-17.00

«Житие священномученика Иоанна, архиепископа Рижского». Видеолекторий «Духовный мир».

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Чуприкова Т.Д.

17/10/2018

16.00-17.00

«Добрые сказки». Литературная программа к 115-летию со дня рождения Л.И. Лагина.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23а)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

17/10/2018

17.00-18.00

«Книжкин Дом». Экскурсия по библиотеке.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

18/10/2018

11.00-12.00

«Волшебные двери, за которыми не скучно». Литературный вечер к 65-летию Т. Крюковой.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

18/10/2018

17.00-18.00

«Нас манит рампы свет». Выставка-театр, мастер-класс актерского мастерства.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

18/10/2018

12.00-13.00

«Родной край – сердцу рай». Краеведческая видеовикторина.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

18/10/2018

12.30-14.00

«Любить, ценить и охранять». Виртуальное путешествие.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

18/10/2018

13.00-14.00

«Событие дня». Тематический час.

(1723 год - крепость Кронштадт, заложенная Петром I-главная база Балтийского флота).

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Суслякова Л.Д.

18/10/2018

13.00-14.00

«Загадочный мир волка». Час познаний и открытий в клубе «Земля - наш дом».

Лесновская сельская библиотека - филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Вавилова Л.Н.

18/10/2018

15.30-16.20

«Осенний калейдоскоп». Познавательно - игровой час.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

д/с «Радуга»

(п. Возрождение, д.20)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

18/10/2018

16.00-18.00

«Золотая осень жизни».

Встреча «В кругу друзей!» ко Дню пожилого человека.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева С.В./

Щёлкова С.В.

19/10/2018

11.00-11.45

«У природы есть друзья: это мы – и ты, и я». Экологическая программа.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В

19/10/2018

11.00-12.00

«Что мы знаем о природе?» Развлекательно-игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

19/10/2018

13.00-14.00

«Чуткое сердце». Литературный час

к 175-летию Г.И. Успенского.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л./

Вертяшкина Н.А.

19/10/2018

15.00-16.00

«Журнальный серпантин». Путешествие в мир периодики.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

19/10/2018

16.00-17.00

«Игротека в библиотеке». Игра для всей семьи «Самый умный».

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

19/10/2018

16.00-17.00

«Здоров будешь - всё добудешь!». Актуальный разговор.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л/

Сысоева Л.Ю.

19/10/2018

16.00-17.00

«Прогулки через интернет-лес». Библиотечный интернет-урок.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

19/10/2018

17.30-19.00

«Судьбы, ставшие историей». Заседание краеведческого кружка «Родная земля». Вечер воспоминаний к 95-летию главного агронома подсобного хозяйства «Непецино» С.М. Бартенева.

Непецинская сельская библиотека – филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

20/10/2018

12.00-12.40

«Весенняя погода». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

20/10/2018

12.00-13.00

«Я – чемпион!». Турнир настольных игр. Проект «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека - филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

20/10/2018

12.00-13.00

«Тестокерамика. Способы изготовления изделий из солёного теста». Занятие кружка «Рукодельница».

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

20/10/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

20/10/2018

12.30-14.00

«Путешествие со смехом». Виртуальное путешествие.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

20/10/2018

13.00-13.40

«Моя любимая еда». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

20/10/2018

13.00-14.00

«Их жизнь – сюжеты для романов». Урок патриотизма.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

20/10/2018

15.00 - 17.00

«Москва: «Дворцово-парковый ансамбль «Лефортово», музей-усадьба «Измайлово». Заседание историко-патриотического клуб «Садко».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Безрукова Н.В.

20/10/2018

16.00-17.00

«Герои Тамары Крюковой в книге и на экране». Литературный час.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

20/10/2018

16.00-17.00

Хобби-суббота. Мастер-класс поделок.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Щёлкова С.В.

20/10/2018

16.00-17.00

«Игровой калейдоскоп». Игротека в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

20/10/2018

16.00-17.00

«Революционеры, правда и вымысел, или Кому на Руси жить хорошо?». Час исторического рассказа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (пункт выдачи книг п. Возрождение)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

20/10/2018

17.00-18.00

«Молодежная периодика за здоровый образ жизни!». Библиографический обзор.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

22/10/2018

12.30-14.00

«…Летит по небу клин усталый». Праздник Белых журавлей.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

22/10/2018

13.00-14.00

«Это опасно - не рискуй напрасно». Познавательный час.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

23/10/2018

10.30-11.30

«Наш любимый книжный дом».

Экскурсия по библиотеке.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л./

Вертяшкина Н.А.

23/10/2018

12.00-13.00

«Закружилась в небе осень». Экологические чтения.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

23/10/2018

12.30-14.00

«В моих книгах все как в жизни». Книжный переполох Т. Крюковой.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

23/10/2018

16.00-17.00

«Жили-были ёжики». Мульти - студия в библиотеке. Изготовление мультфильма по «Тихой сказке» С.Я. Маршака.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

23/10/2018

16.00-17.00

«Дивы былинные». Турнир.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (пункт выдачи книг п. Возрождение)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

23/10/2018

16.00-17.00

«Таинственная паутина: полезный интернет». Школа информационной грамотности.

Лесновская сельская библиотека - филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

23/10/2018

17.00-18.00

«Певец святой Руси». Вечер-портрет к

145-летию И.С. Шемякина.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л/

Сысоева Л.Ю.

24/10/2018

11.00-11.45

«Выбрать книжку научиться – значит в мудрый путь пуститься». Библиотечный урок.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В

24/10/2018

11.00-12.00

«Волшебница с острова Гроз».

Литературное путешествие по книгам Т. Крюковой.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

24/10/2018

12.30-13.15

«Знай правила движения, как таблицу умножения». Устный журнал в школе безопасности «Светофорик».

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Чуприкова Т.Д.

24/10/2018

12.30-14.00

«Литературные Старки». Литературно-музыкальная гостиная.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л.

Раздаева С.В.

24/10/2018

13.00-14.00

«Пристрастия, уносящие жизнь». Встреча с психологом.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Суслякова Л.Д.

24/10/2018

13.00-14.00

«Память детства». Литературно-познавательная программа к 95-летию со дня рождения Я.Л. Акима.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

24/10/2018

16.00-17.00

«Книжный теремок». Литературная игра-викторина.

Октябрьская

Сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23а)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

24/10/2018

16.00-17.00

«Подросток, стиль жизни здоровье!». Час полезной информации.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Романова М.М.

24/10/2018

13.00-14.00

«Пятьдесят уроков здоровья». Интерактивная программа.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

25/10/2018

17.00-18.00

«Чудесариум». Творческие занятия для Центра помощи многодетным семьям «МногоКоломна».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Ожеледа В.В.

27/10/2018

12.00-12.40

«Летняя погода». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

27/10/2018

12.00-13.00

«Коломна-городок – Москвы уголок». Игровая программа ко Всемирному Дню городов. Проект «Веселая суббота.

Лесновская сельская библиотека - филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

27/10/2018

12.00-13.00

«Тестокерамика. Способы изготовления изделий из солёного теста». Занятие кружка «Рукодельница»

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

27/10/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека - филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А

27/10/2018

12.20-13.00

«V День поэзии С.Я. Маршака». Международная акция.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л.

Остропольская И.Г.

27/10/2018

13.00-13.40

«Забавная еда». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

27/10/2018

13.00-14.00

«Винсент Ван Гог – симфония цвета». Арт – встреча к 165-летию голландского художника в рамках совместного проекта библиотеки и Непецинского художественного отделения.

Непецинская сельская библиотека – филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

27/10/2018

15.00-15.45

«Спорт, как хобби». Интерактивная беседа о здоровом образе жизни.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

27/10/2018

15.00-16.00

«А у нас каникулы!». Интерактивная программа.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(с. Никульское, пункт выдачи)

Аникева В.Л/

Журавлева Л.А.

27/10/2018

16.00-17.00

«Ваза из осенних листьев». Заседание любительского объединения «Мастерилка».

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

27/10/2018

16.00-17.00

«Я и мои увлечения». Выставка-хобби.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

27/10/2018

16.00-17.00

Медиа-суббота. «Где логика?»

Интеллектуальная игра.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

27/10/2018

16.00-18.00

«Соленья и варенья всем на удивленье».

Заседание л/о «Доброцвет».

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Куликова М.Н.

27/10/2018

17.00-19.00

«Читаем, играем, рисуем». Встреча добрых друзей.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

29/10/2018

11.00-12.00

«Природа наш дом». Экологическая игра.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

29/10/2018

16.00-17.00

«БиблиоПродленка». История Древнего мира.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

30/10/2018

11.00-12.00

«В стране Мульти-Пульти». Мультвикторина к Международному Дню анимации.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

30/10/2018;

31/10/2018

12.20-13.00

«Пиксель и Золотое кольцо». Виртуальное путешествие по одноименной книге А. Калининой.

Проводниковская сельская библиотека-филиал (п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л.

Рекова Л.А.

30/10/2018

12.30-14.00

«Дно морское – будто сказка». Виртуальная эко-прогулка.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л.

Раздаева С.В.

30/10/2018

15.00-19.00

«Ура! Каникулы в библиотеке». Литературные игры, квесты.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

30/10/2018

17.00-17.45

«Осень, милости просим». Игровая программа.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

31/10/2018

12.30-14.00

«Затейники». Турнир знатоков произведений Н.Н. Носова

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л.

Раздаева С.В.

31/10/2018

12.00-13.00

«Любимые книги, читая, профессии мы выбираем!». Познавательная программа.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

31/10/2018

13.00-14.00

«Помни дни минувшие». Исторический урок-память.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

31/10/2018

15.00-19.00

«Осень рукодельница, веселая затейница». Мастер-класс на каникулах.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

31/10/2018

16.00-18.00

«Библиотека вчера, сегодня, завтра». Тематический вечер.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л/

Сысоева Л.Ю.

31/10/2018

17.00-19.00

«Где она – сказочная страна?». Игра-путешествие.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

по заявкам

 

«Прикоснись к истории, Или приключения Тимки и Тинки». Краеведческая программа.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Безрукова Н.В.

по заявкам

 

«Герой нашего времени». Литературная программа по творчеству М.Ю. Лермонтова.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Ожеледа В.В.

по заявкам

 

«Человек удивительной судьбы». Краеведческая программа о жизни и творчестве И.И. Лажечникова.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Ожеледа В.В.

по заявкам

 

«Улыбка и смех – это для всех». Интерактивная программа по творчеству Н. Носова.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Ожеледа В.В.

по заявкам

 

«Что будет, если…». Познавательная программа по книге Г. Остера «Как подглядывать в будущее».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Ожеледа В.В.

по заявкам

 

«Твоё Кино». Творческие занятия по созданию мультфильма для Центра помощи многодетным семьям «МногоКоломна».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Сенкевич В.Л.

Яндекс.Метрика